администрация городского округа химки московской области Управление по образованию Администрации городского округа Химки
Учредитель образовательной организации: Администрация городского округа Химки Московской области, представленная Управлением по образованию

Вечер встреч выпускников школы приёмных родителей

25 апреля в нашей школе приемных родителей прошел очередной вечер встреч выпускников по мотивам сказки Л.Кэрролла «Алиса в стране чудес».

02-1.jpg

Вечер подготовили и провели руководитель структурного подразделения, педагог-психолог Кутковая Юлия и педагог-психолог Арушанян Екатерина, а также над сценарием работала педагог-психолог Зикеева Елена.

У нас в гостях были наши добрые друзья, выпускники ШПР - семьи с детьми, встрече с которыми мы всегда рады. Такой вечер – это всегда возможность увидеть друг друга, поделиться новостями, поддержать друг друга, подарить возможность приятно провести время за чаем, веселыми играми и помечтать о будущем.

В этот раз мы с огромным удовольствием пели песни под гитару. И это не сказка – это наша жизнь!

01-1.jpg

03-1.jpg