Набор группы №9

С 17.05.2018г. по 28.06.2018г. Школа приемных родителей проводит обучение кандидатов, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
Собеседование для кандидатов проходит в очной форме по предварительной записи по телефону 8-(495) 571-62-64.

На нашем сайте в разделе ШПР вы можете скачать Анкету.

Заполненные документы Вы можете выслать нам на почту по адресу: uspehcentr@mail.ru

Целью занятий является оказание психолого-педагогической и правовой помощи  лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка. Подготовка осуществляется бесплатно.

Общая продолжительность курса составляет  80,5 часов. Занятия проходят по 3 раза в неделю по понедельникам,вторникам и четвергам с 17-00 до 20-00. Из них 56 часов проходят в форме тренингов.

Начало обучения: 17 мая 2018г.

В конце обучения граждане получают Свидетельство государственного образца.