Совещание специалистов служб сопровождения замещающих семей

В Солнечногорске 18.10.2018 г. состоялось очередное рабочее совещание специалистов Дубненского зонального объединения служб сопровождения замещающих семей Московской области и обучающий тренинг для ведущих "школы приёмных родителей" «тренер-тренеру»,  которое прошло на базе Структурного подразделения МБОУ ЦПМСС в Солнечногорском районе.

news_19_10_2018_01.jpg

Руководитель службы сопровождения замещающих семей, педагог-психолог Кутковая Юлия Валерьевна и педагог-психолог Арушанян Екатерина Игоревна активно учавствовали в разработке проекта новой формы индивидуальной программы сопровождения замещающих семей. А также тренеры нашей Шпр "Семейная гавань" пополнили свой методический багаж в программе поготовки слушателей.

news_19_10_2018_02.jpg

Работа получилась плодотворной и интересной!

news_19_10_2018_03.jpg