Семья – один из шедевров природы

24 октября в Школе приемных родителей состоялся традиционный детско-родительский квест. Кутковая Юлия Валерьевна и Арушанян Екатерина Игоревна объединили подростков и будущих замещающих родителей в поисках "Пятого элемента", необходимого для семейного счастья. Эта встреча была необычайной еще и тем, что в гостях нашей "Семейной гавани" были начальник Дмитровского отдела сопровождения замещающих семей областного центра сопровождения замещающих семей МГОУ Уткина Жанна Борисовна и педагог-психолог Крюкова Людмила Анатольевна.

Автор — Кутковая Ю.В.