Круглый стол

26 ноября 2018 года руководитель службы сопровождения замещающих семей «Семейная гавань» Кутковая Юлия Валерьевна приняла участие в круглом столе, организованном Областным центром сопровождения замещающих семей и союзом приемных родителей, усыновителей, опекунов, и попечителей и их объединений на тему «Использование методического пособия для организации работы с фильмами из цикла «Успешные сироты: на ринге жизни» для замещающих родителей и кандидатов, для специалистов, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в работе с воспитанниками старше 14 лет и подростками, проживающими в приемных семьях". Спикеры мероприятия поделились своим вкладом в создание и реализацию этого социально перспективного проекта на территории Московской области и др. городах России.

news_27_11_2018_01.jpg

Благодаря коллегам Меркуль Ирине Анатольевне, (руководитель центра сопровождения замещающих семей МГОУ, кандидат психологических наук), Городиской Наталье Леонидовне, (председатель Союза приемных родителей, усыновителей, опекунов и попечителей, и их объединений), Гарифулиной Эльвире Шамильевне,( руководитель программы «Семья и дети» БФ Елены и Геннадия Тимченко, кандидат социологических наук), Строгановой Светлане Валерьевне, (руководитель Клуба «Азбука приемной семьи» БФ «Арифметика добра»), Уткиной Жанне Борисовне, (начальник Дмитровского отдела СЗС ОЦСЗС МГОУ) и многим другим специалистам наша «Семейная гавань» может использовать новую технологию в организации деятельности Клуба замещающих родителей.

news_27_11_2018_02.jpg