Участие в IV Московской областной Конференции исследовательских и проектных работ младших школьников «Ломоносовские чтения»

29 апреля 2017 года на Конференции представили свою научно-исследовательскую работу «Хозяин своих чувств» Кутковая Анастасия и Злыднева Дарья, ученицы 4-го класса лицея №10. Научный руководитель юных психологов педагог-психолог и руководитель структурного подразделения Школа приемных родителей Кутковая Юлия Валерьевна.

Среди участников Конференции было представлено более 250 работ учащихся из 23 подмосковных городов. Анастасия и Дарья представляли свой стендовый доклад от секции Обществознания. Авторы ознакомили экспертов и всех заинтересовавшимся их работой не только со своим стендовым докладом, но многочисленным демонстрационным материалом из авторской коллекции, поделились самыми эффективными методами саморегуляции. Им было важно продемонстрировать практическую значимость и способы применения результатов своего исследования, как для педагогов, так и для своих сверстников.

01.jpg

02.jpg

05.jpg

06.jpg
Педагог-психолог и руководитель структурного подразделения ШПР Кутковая Юлия Валерьевна представляла наш Центр «Успех» на Конференции как эксперт и познакомилась и оценила работы талантливых исследователей и их семей.

03.jpg

04.jpg