Завершение работы групп № 4 и №5

Администрация МБУ Центр ППМСП сообщает о завершении работы группы №4 и группы №5 по программе подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Итоги работы: 6 июня 2017 года 16 человек успешно прошли итоговую аттестацию.

На основании приказа №25-0 от 06.06.2017г. об окончании курса обучения по программе подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей слушателям выданы именные свидетельства о прохождении программы.

Аттестация проходила в виде устного открытого собеседования с членами аттестационной комиссии.

Благодарим всех выпускников группы №4 и №5 за то, что выбрали нашу Школу приемных родителей и вдохновляли своей активностью и заинтересованностью сотрудников Центра.

news_07_06_2017.jpg

07 июня 2017