Детско-родительский квест «Пятый элемент»

26 октября 2017 г. в Центре «Успех» состоялся  традиционный детско-родительский квест. В этот раз он назывался «Пятый элемент». Программу встречи подготовили и провели руководитель подросткового клуба «Цилиндр», педагог-психолог Арушанян Екатерина Игоревна и руководитель структурного подразделения Служба сопровождения замещающих семей, педагог-психолог Кутковая Юлия Валерьевна.

news_29_10_2017_01.jpg

Это мероприятие - часть аттестационной работы для выпускников Школы приемных родителей и развивающее занятие для подростков. Вечер украсили музыкальные «визитки»  детей и взрослых.  Многие ребята уже в 4-й раз совместно со слушателями  ШПР прожили яркий момент встречи, знакомства и сближения при прохождении заданий на крепость «новой семьи». Подростки приняли активное участие в ведении «семейного вечера».

news_29_10_2017_02.jpg
«Огонь» встречи согрел участников, садовники – взрослые вырастили семечко  привязанности  в «земле». «Вода» - совместное творчество, напоила и пропитала  близостью,. «Воздух –доверие» вдохновил дружные «семьи» на поиски пятого элемента. Все участники квеста,  будущие родители и хранители семейных ценностей нашли главный объединяющий элемент – ЛЮБОВЬ.  Благодаря выпускникикам школы приемных родителей  в Центре «Успех» появились уютные пледы и картина, вышитая  Еленой Бутовой.

news_29_10_2017_03.jpg

news_29_10_2017_04.jpg