Открытый круглый стол на тему «По волнам осенних практик»

22.11.2017 в центре ППМСП «Успех» состоялся  открытый круглый стол на тему «По волнам осенних практик».  К участию были приглашены заместители директоров ОУ, педагоги-психологи, логопеда городского округа ХИМКИ.

news_27_11_2017_01.jpg

Целью мероприятия было обогащение профессиональными ресурсами в рамках организации эффективного  психолого-педагогического сопровождения  обучающихся и воспитанников в образовательных учреждениях.

Инициаторами круглого стола выступили директор центра Н.Ю.Кунакова и   руководитель структурного  подразделения  по развитию и проектному планированию  Л. А. Федотова. В формате интерактивных  сессий инициативу поддержали специалисты центра: Кривуля А.П., Арушанян Е.В., Катричко О.В., Ивашкина Т.Е. , которые поделились опытом практических умений, техник,  личных находок в уже знакомых и апробированных практиках, познакомили участников с информационными новинками  в сферах психолого-педагогических технологий  и теорий по результатам участия в конференциях, семинарах, курсах повышения квалификации за осенний период 2017-2018 уч.г.

news_27_11_2017_02.jpg
По результатам работы круглого стола принято решение продолжить практику таких встреч не реже одного раза в квартал. Представители образовательных учреждений оценили такой формат практико-ориентированного мероприятия как высокоэффективный и перспективный.

news_27_11_2017_03.jpg

27 ноября 2017