Мастер-класс для родителей и гостей

news_12_02_2018_01.jpg

Тема мастер-класса  « В школу всей семьей» была прекрасным продолжением общего мероприятия школы.  В течение четырех часов родители вместе с детьми были погружены в атмосферу единства, доброжелательности и созидания.  Подарком педагогам и администрации ЧОУ «Аметист»  от участников мастер-класса стал воздушный букет с формулой фраз-поддержек  в учебном процессе.

news_12_02_2018_02.jpg
Педагоги выразили благодарность специалистам центра за совместное творчество. Такие  акции являются важным направлением психологического просвещения родителей школ Химкинского округа!

news_12_02_2018_03.jpg

Администрация Центра поздравляет ОУ ЧОУ «Аметист» с Днем рождения и желает процветания и развития.

news_12_02_2018_04.jpg