Приглашаем в нашу Школу приемных родителей!

Для зачисления в ШПР необходимо пройти собеседование с нашим специалистом, подать заявление о своем намерении и заключить договор. С собой необходимо иметь паспорт.

На нашем сайте в разделе ШПР вы можете скачать Анкету.

Заполненные документы Вы можете выслать нам на почту по адресу: uspehcentr@mail.ru

Встреча проводится по предварительной записи по телефону Центра «Успех» 8 (495) 571-62-64.

Подготовка осуществляется бесплатно.

Общая продолжительность курса составляет  80 часов (курс рассчитан на 2,5 месяца).

График работы ШПР: занятия проходят по 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 18-00 до 21-00.

Из них 56 часов проходят в форме тренингов.

Начало обучения группы №8: 06 марта 2018 г.

По результатам итоговой аттестации слушатели ШПР получают Свидетельство государственного образца.