Волшебный мост

Служба сопровождения замещающих семей «Семейная гавань»  10 мая 2018г. провела уже 7 –ой детско-родительский квест! Руководитель Службы, педагог-психолог  Кутковая Юлия Валерьевна и руководитель подросткового клуба, педагог-психолог  Арушанян Екатерина Игоревна включили участников в увлекательное приключение – постройку «Волшебного моста» ведущего  к счастью детей и взрослых.

01.jpg

Ребята из подросткового клуба  плечом к плечу  с «Отважными будущими родителями»  нашей Школы приемных родителей раскрыли секреты мостостроения между людьми.  Удивительный смысл слова «МОСТ», скрытый в его корнях «Мо» и «Ст»  подчеркнул ценность времени – момента встречи и обретения устойчивости, способности состоять  в отношениях.  Выпускники гр №8 ШПР угостили ребят их любимым блюдом – пиццей, а подростки спели песни и подарили трогательные открытки – пожелания.

02.jpg

Автор — Кутковая Ю.В.