Форум педагогов Подмосковья

27 августа 2018 руководитель службы сопровождения замещающих семей "Семейная гавань" Кутковая Юлия Валерьевна приняла участие в Форуме педагогов Подмосковья, площадка "Школа для родителей", который проводился в Областном центре сопровождения замещающих семей МГОУ.

На этом мероприятии были представлены различные проекты: победители профессиональных конкурсов "Голос ребенка", "Профессиональная родительская площадка", опыт коллег по работе школы приемных родителей г.Москвы, по работе с приемными семьями в Финляндии.

Юлия Валерьевна включилась в деятельность интерактивной площадки "Навигатор выпускника".

Поздравляем руководителя ССЗС "Семейная гавань" с награждением почетной грамотой Министерства образования Московской области за активную работу в Совете руководителей служб сопровождения Московской области и реализацию проекта "Университет приемного родителя".

shkola_dlja_roditelej_01.jpg

shkola_dlja_roditelej_03.jpg