Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Центр располагает 4 кабинетами для проведения практических занятий с обучающимися.

Сведения об объектах для проведения практических занятий

Библиотеки не предусмотрено

Объектов спорта не предусмотрено

Сведения о средствах обучения и воспитания

В Центре средствами обучения и воспитания являются:
коррекционно-развивающие программы и методы обучения и воспитания; дидактические материалы; технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования; проведение коррекционных занятий специалистами психолого-педагогического сопровождения: педагогом-психологом, учителем-логопедом, учителем-дефектологом.

Сведения об условиях питания

В Центре обучающиеся находятся в режиме кратковременного пребывания в соответствии с Расписанием занятий. Центр не имеет столовой.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Охрана здоровья обучающихся не предусмотрена

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все компьютеры в Центре имеют доступ к образовательным ресурсам сети Интернет.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Обучающиеся не имеют доступа к сети Интернет

Материально-техническое оснащение МБУ Центр ППМСП «Успех»